Наставничество обучающихся

26.02.2023

Цель реализации программы наставничества: формирование социально активной личности школьника и максимально полное её раскрытие через развитие моделей наставничества «ученик-ученик», «учитель – ученик».

Задачи:

1.      Путем анкетирования сформировать потенциальные пары

2.      Обеспечить подготовку учащихся к самостоятельной, осознанной и социально продуктивной деятельности.

3.      Способствовать раскрытию и развитию личностного, творческого, интеллектуального потенциала учащихся через внедрение наставнических практик.Хочу такой сайт

4.      Создать условия для формирования социально активной личности школьника.

Анкеты для наставников (ученик) и наставляемых (ученик) на 2023-2024 учебный год

1.    Анкета для потенциальных наставников 5-11 класс

2.    Анкета для наставляемых  5-9 класс

МодельУченик-ученик.jpg