Школьный спортивный клуб "Чемпион"

Лого.jpg

Цель деятельности ШСК «Чемпион» :

• вовлечение в систематические занятия физической культурой, школьным и массовым спортом, формирование здорового образа жизни и  популяризация региона в области физической культуры и спорта.

Приоритетными задачами деятельности ШСК «Чемпион» являются:Хочу такой сайт

• вовлечение обучающихся, в том числе с ограниченными возможностями здоровья, в систематические занятия физической культурой и спортом;
  • организация и проведение спортивных, физкультурных и оздоровительных мероприятий по различным видам спорта;
  • развитие волонтерского движения по организации массовых мероприятий и пропаганде здорового образа жизни;
  • повышение эффективности пропаганды идеи физической культуры, школьного и массового спорта и здорового образа жизни;

Приложения к лицензии

Протокол общего собрания работников МАОУ СОШ №11 им.В.И.Смирнова.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании Школьного спортивного клуба Чемпион.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение ШСК Чемпион.pdf (скачать) (посмотреть)