Количество вакантных мест в дошкольном отделении

01.03.2023

Количество вакантных мест в дошкольном отделении МАОУ СОШ №11 им. В.И. Смирнова г. Томска для приёма (перевода) воспитанников по основной образовательной программе дошкольного образования

1,5 - 3 лет

Нет сест

6-7 летХочу такой сайт

Нет мест

Справочная информация для родителей:Хочу такой сайт

Уважаемые родители!

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОЧЕРЕДНОСТИ В ДОШКОЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

Во исполнение поручений Президента Российской Федерации по обеспечению достижения целевых показателей социально-экономического развития Российской Федерации от 11 июня 2013 г. №1294 пункт «2ж», от 18 октября 2013 г. № Пр-2431 пункт 2 в Томской области, в том числе и в г. Томске, с 01.01.2014 года создан региональный электронный реестр детей, нуждающихся в предоставлении места в дошкольные образовательные учреждения.

Автоматизированная информационная система «Комплектование ДОО» – региональный информационный ресурс, который обеспечивает прием заявлений, учет детей, находящихся в очереди (электронная очередь в ДОО), постановку на учет и зачисление детей в дошкольные образовательные организации Томской области и г. Томска

Информацию о порядковом номере Вашего ребёнка в общегородской очереди на получение места, в том числе в дошкольном отделении МАОУ СОШ №11 им. В.И. Смирнова г. Томска, и в возрастной подгруппе можно поучить по ссылке “Электронная очередь в детские сады Томской области“

Для получения информации об очередности в дошкольные образовательные учреждения, по постановке ребенка на учет Вы можете позвонить специалисту комитета по дошкольному образованию по телефону:

90-99-52 Платонова Юлия Александровна (Ленинский район).

Порядок приема детей в муниципальные дошкольные образовательные учреждения https://admin.tomsk.ru/pgs/ccr